15161718192021
22232425262728
2930
После первого тайма счет не открыт
Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде проводит предпоследний матч в этом сезоне на Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны запад. Соперник владимирцев - один из претендентов на первое место в зоне "Запад" - столичный «Локомотив-2». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Рассказывает пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:

"Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Низрюхин, Советлянов, Каратыгин, Шалин, Дубровин, Тюргашкин,Владимиров, Зимарев, Втюрин, Падерин, Вязьмикин. В первой половине тайма острых моментов у команд не возникало. На 30 минуте после комбинации с участием Максима Зимарева и Дмитрия Вязьмикина, Сергей Дубровин навесил мяч в штрафную площадь, но Виктор Владимиров с убойной позиции не сумел отправить мяч в сетку ворот. В следующей атаке москвичи едва не поразили ворота торпедовцев, но мастерство Александра Низрюхина не позволило им забить гол. Перед самым перерывом владимирцы опасно разыгрывали угловые удары, но так не смогли воспользоваться моментами. В итоге после в первом тайме счет так и не был открыт"

Одновременно в Иваново проходит еще один матч среди команд зоны «Запад», в котором, «Текстильщик» на своем поле со счетом 0:1 проигрывает столичному «Торпедо-ЗИЛ».