Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сергей Семак: «Я остаюсь в числе кандидатов в сборную»

Сергей Семак: «Я остаюсь в числе кандидатов в сборную»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации в Санкт-Петербурге, а также сообщил о разговоре с главным тренером сборной России Диком Адвокатом.

«Дик Адвокат заверил меня, что я остаюсь в числе кандидатов в сборную. Сказал, что уважает и ценит меня как футболиста, знает мои игровые качества, но на данном этапе хочет проверить в деле других кандидатов. И уточнил, готов ли я приезжать в сборную по его первому вызову. На что я ответил: конечно, согласен. Я благодарен Адвокату за его доброе и человеческое отношение ко мне. Заявлений о завершении выступлений за сборную не дождетесь.

К сожалению, не смог посмотреть полностью товарищеский матч с Болгарией. Первый тайм пропустил – срочно подыскивал на берегах Невы жилье, поскольку меня попросили как можно быстрее освободить квартиру в Казани. Моя супруга специально прилетала сюда, чтобы помочь в поисках. Жилищный вопрос еще решается, но мы уже нашли большую квартиру, которая подойдет для нашей семьи, – в районе Крестовского острова. Там тихо. Плюс хорошая инфраструктура: детские сады, школа, возможность удобно доехать до базы «Зенита» – все это меня интересовало в первую очередь.

Что касается родительских хлопот, то бывает очень сложно – дети еще маленькие: по ночам иногда плохо спят. Кроме того, всем родителям знакомы проблемы, когда у ребенка режутся зубки. Недосып, естественно, усталость. Но проходит день-два, отдохнешь на клубной базе от семьи – и с новыми силами к детям», – цитирует слова Семака «Вечерний Петербург».


Оплаченная реклама: