Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игорь Семшов: «Не повторим позора с Бельгией»

Игорь Семшов: «Не повторим позора с Бельгией»32-летний хавбек сборной России Игорь Семшов обещает избежать повторения фиаско, которое случилось с нашей национальной командой в последней товарищеской встрече против Бельгии.

Центральный полузащитник «Динамо» в эксклюзивном интервью Life Sports признался, что сборная настроена решительно перед товарищеской игрой с Ираном.

- От этой встречи жду только победы! - поделился своим мнением Семшов.

- Игра с Ираном будет последней перед важнейшим матчем против Армении в отборе к Евро-2012, так что никаких послаблений или проблем с мотивацией у нашей команды точно не будет.

Также Семшов убежден в том, что любая товарищеская игра сборной идет на пользу, даже если итог встречи оказывается отрицательным.

- Любая игра национальной команды для нас, игроков, - это праздник, - делится своими впечатлениями 32-летний хавбек «Динамо». - Не понимаю разговоров о том, что товарищеские встречи не несут никакой пользы! Например, в игре против Ирана у нас будет особая мотивация - вычеркнуть из памяти людей обидное поражение в нашей последней игре против Бельгии. Кроме того, будет приятно вновь собраться с ребятами, ведь в последний раз сборная была вместе еще в середине ноября.

Также Семшов оценил перспективы национальной команды в отборочной кампании к Евро-2012, признавшись, что, несмотря на поражение от сборной Словакии в начале цикла, россияне имеют высокие шансы на прямой выход из группы.

- То поражение было случайностью, - уверен Семшов. - Мы уже забыли о нем и двигаемся только вперед. Ближайшие две встречи против Армении будут крайне сложными, однако та задача, которая стоит перед нами, а именно - выйти напрямую на чемпионат Европы, вполне осуществима. Все в наших руках, мы просто должны выигрывать в каждом оставшемся матче, и тогда, я уверен, ничто нам не помешает занять первое место в группе.


Оплаченная реклама: