Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игорь Семшов: «Македония жаждет реванша»

Игорь Семшов: «Македония жаждет реванша»Полузащитник сборной России Игорь Семшов в преддверии отборочного матча Евро-2012 против Македонии поделился мнением о сопернике и его настрое, а также прокомментировал отсутствие травмированного Горана Пандева.

"Мы неплохо знаем эту команду, поскольку не так давно с ней встречались. Не думаю, что в их в составе произошли кардинальные изменения. Понятно, что в родных стенах каждый пытается зацепиться за очки. Не станут исключением и балканцы.

Говорите, македонцы будут играть в закрытый футбол? Далеко не факт. Пока можно с уверенностью говорить лишь о том, что в Скопье качество газона наверняка окажется похуже, а настрой соперников - выше. Четыре года назад мы обыграли их в гостях - 2:0, поэтому они жаждут реванша.

Пандев - наиболее известный футболист Македонии. Разумеется, травма такого игрока - большая потеря для соперника. Но это жизнь, от этого никуда не деться. У нас вот тоже травмировался Павлюченко. Никогда нельзя уповать на одного футболиста, ведь на поле выходят 11 человек. Кстати, четыре года назад Пандев тоже не играл из-за дисквалификации", - приводят слова Семшова "Известия".


Оплаченная реклама: