Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игорь Семшов: За три года проделали с Гусом большой путь

Игорь Семшов: За три года проделали с Гусом большой путьПолузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов рассказал, что испытал при возвращении в состав бело-голубых, а также о том, что объединяет его с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком.

"Объективную оценку тому, кто в какой форме находится, может дать только чемпионат. До начала сезона в Премьер-Лиге осталось две недели, так что время для набора оптимальных кондиций ещё есть. Ни один товарищеский матч не может сравниться с официальной игрой ни по накалу страстей, ни по настрою, ни по эмоциям. Так что начало сезона и даст ответ, насколько я хорош физически.

Решил оставить такой же номер, какой у меня был в "Зените". Дело в том, что "пятёрка" мне и раньше никогда не нравилась: я вообще-то больше люблю двузначные номера.

Любая игра за сборную для каждого футболиста, который получает вызов в национальную команду, всегда большой плюс. Тем более что осенью нашей сборной предстоит старт в отборочном цикле чемпионата Европы, а в мае-июне, насколько нам известно, товарищеских матчей не будет. И это будет последняя игра под руководством Гуса.

Если тренер уже подписал соглашение с другой футбольной федерацией, то, наверное, да. Но, конечно, мы также поговорим с Хиддинком по душам, ведь за три года мы вместе с ним проделали большой путь, и нас с ним многое объединяет", – цитирует Семшова Sportbox.ru.


Оплаченная реклама: