Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игорь Семшов: «Надо действовать первым номером»

Игорь Семшов: «Надо действовать первым номером»Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов поделился своим мнением о национальной команде Германии, с которой сборной России 10 октября предстоит сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Немцы всегда славились своей командной игрой и умением переключать скорости: в нужный момент – прибавить, а потом – сбавить, сыграть на результат. Но и у нас есть свои козыри. В первую очередь, скоростной футбол, самоотдача. А вообще главное – не на игру соперника смотреть, а самим играть. То есть действовать первым номером, самим в атаку лететь. Благо дома играем: болельщики нам такую поддержку обеспечат, что хочешь – не хочешь, а ноги сами вперёд нести будут.

Ничего не хочу обещать, но будем стараться всеми силами оправдать надежды болельщиков. Очень радует здесь такой момент: весь цикл, что предшествовал матчу с Германией, мы прошли без потерь. А ведь эти матчи были для нас сродни плей-офф: хотя бы раз сыграй мы в этих поединках вничью, игра 10 октября стала бы простой формальностью. Но сейчас будет такой накал! Наверное, такой же, как в своё время против сборной Англии", - приводит слова Семшова "Советский спорт - Футбол".


Оплаченная реклама: