Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
В Братиславе попробуем исправиться

В Братиславе попробуем исправиться

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Словакии в отборочном матче к чемпионату Европы 2012 года. Напомним, что подопечные Дика Адвоката на своём поле уступили со счётом 0:1.

"Словаки провели матч так, как они это умеют делать. Играя строго в защите, они пытались поймать нас на контратаке или подловить на ошибке. К сожалению, они смогли воспользоваться нашей оплошностью.

Не секрет, что перед матчем они не скрывали, что ничья в Москве для них станет положительным результатом. Поведя же в счёте, они стали более строго играть в обороне. Мы же не смогли преодолеть этот рубеж в Москве. Хотя и у нас были неплохие моменты поразить их ворота. Мы имели шансы, которые не использовали. Поэтому результат по счёту... Надеюсь, что в Братиславе всё сложится гораздо лучше для нас.

Пенальти? Трудно сказать, не видел этих эпизодов, далеко находился от этих точек.. Посмотрю повторы в гостинице. Тогда смогу что-то сказать. Если же в целом оценивать работу арбитра, считаю, что он отсудил нормально. А нам в первую очередь следует думать лишь о своей игре, а не искать "убийц". Думать об этом следует для того, чтобы победить уже в следующем матче.

Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести ещё две игры. Мы победим в них, и всё вернётся на круги своя", - цитирует Аршавина его официальный сайт.


Оплаченная реклама: