Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
В матче со словаками будет другой футбол

В матче со словаками будет другой футболКапитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после победы над Андоррой (2:0) в отборочном матче Евро-2012 отметил, что после второго забитого гола интрига в матче пропала.

- Есть три очка, — приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. — Я думаю, мы уверенно стартовали, с самого начала игры создали много моментов, один из них смогли использовать. Во втором тайме вовремя смогли забить второй гол. После этого интрига в матче закончилась. Мы и дальше старались контролировать ход игры, держали мяч. У нас были еще моменты, создали несколько неплохих голевых ситуаций, в которых могли бы сделать счет более крупным. К сожалению, не забили. Самое главное, что есть результат. А сейчас надо уже готовиться к матчам с другими командами.

- Потенциал сборной России. На сколько процентов, из условных ста, он был представлен сегодня на суд зрителя?
- По процентам затрудняюсь ответить. Я точно знаю, что в первых двух матчах с нами сыграли и сыграют две абсолютно разные команды. Поэтому и футбол в Москве будет другой, разительно отличающийся от сегодняшнего.

- Скажите, сегодня вы организовали два мяча в ворота андоррцев, но и у вас было несколько моментов. Чувства неудовлетворенности осталось?
- Мы же победили. Поэтому, нет. Моменты? Конечно, хочется забивать в каждом матче. И в сборной и в «Арсенале». Сегодня у меня были хорошие возможности забить. Мне кажется, что во всех эпизодах делал все правильно, но мяч не шел в ворота, ни с левой ноги, ни с правой. Бывает.

- Капитан сборной Андорры в интервью заявил, что хотел бы поменяться с вами футболкой. Однако, этого не произошло.
- Просто он не успел. Ко мне подошел другой игрок, которому я и отдал футболку.

- Ночевать будете в Каталонии?
- Да, сейчас переезд на автобусе в Барселону, где переночуем и уже завтра в Москве начнем тренироваться и готовиться к игре со словаками.

- Что по вашему мнению из себя представляет их сборная?
- Играют в обороне, которую нам предстоит вскрыть. Я надеюсь, что в этом нам помогут и наши болельщики, которые смогут прийти на стадион и поддержать нас.


Оплаченная реклама: