Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Аршавин хочет покинуть команду?

Аршавин хочет покинуть команду?«Андрей «парень, который однажды забил 4 гола» Аршавин проводит достаточно противоречивый сезон, и, может быть, только я один недоумеваю, что же такого он привносит в команду, особенно в недавнее время.

Будет неправильным игнорировать его гол «Барселоне», но тот факт, что его имя находится среди игроков «Арсенала», больше не радует меня так, как раньше.

В прессе цитируются слова Аршавина, читая которые можно допустить вероятность того, что его время в стане «канониров» подходит к концу.

Аршавин быстро адаптировался к жизни в Англии и тот вечер на «Энфилде», когда он забил 4 мяча в удивительнейшем матче, заставил нас всех обратить на него более пристальное внимание. Здесь стоит отметить, что с тех пор он так и не поднимался до прежних высот. Сейчас он играет блекло и, даже несмотря на большое количество голевых передач, он уже не представляет из себя прежней угрозы воротам соперника. Вполне возможно, защитники научились играть против него, а он стал предсказуемым. Аршавин выглядит так, как будто находится не в своей тарелке.

В недавнем интервью Daily Express он прошелся по Арсену Венгеру, выразив недовольство тем, что в недавнее время очень часто остается на скамейке запасных.

То, что Аршавин критикует тренера и команду, когда он сам находится далеко не в лучших своих кондициях, кажется мне странным. Если не принимать во внимание гол против «Барселоны» в первом матче, я не вижу причин, по которым русский мог бы быть в стартовом составе своей команды во втором матче. Андрей, конечно же, со мной не согласится. В том же интервью он говорит о финале Кубка Карлинга, матче, за который его многие критиковали и в котором он был заменен. Андрей признается, что покинул поле, не дожидаясь церемонии награждения.

Игроков, покидающих поле после тяжелый поражений, еще можно понять, но решение не остаться, чтобы забрать «медаль лузеров», также поражает меня своей странностью. Все остальные игроки «Арсенала» присутствовали на церемонии.

В любом случае, складывается такое ощущение, что Аршавин не так счастлив на «Эмирейтс», и, учитывая многочисленные слухи о его возможном переходе либо в миланский «Интер», либо в его бывший клуб, санкт-петербургский «Зенит», можно предположить, что будущее Андрея в стане «канониров» подходит к концу, и я не уверен, что по нему в «Арсенале» будут сильно скучать.

Сейчас Венгеру также необходимо избавиться от Росицки. В этом случае можно будет начинать думать о построении новой приличной полузащиты».


Оплаченная реклама: