Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Заменить Аршавина – странное решение

Заменить Аршавина – странное решениеКто принимает решение о замене? Я в шоке.

Меня уже довольно давно интересует этот вопрос. Еще с тех пор, как я прочитал слова Аршавина о том, как его постоянно огорчает тот факт, что его заменяют примерно на 60-й минуте, хотя, как ему кажется, он по-прежнему может оказать влияние на ход матча.

В субботу [в матче против «Блэкберна», 0-0] его убрали с поля и выпустили Сеска. Странное решение, ведь у нас уже был на поле травмированный игрок в лице Насри, и на самом деле он не должен был там больше оставаться. Было просто безумием позволить ему играть дальше, и никому это не принесло никакой пользы. Решение убрать Аршавина было трусливым, тем более что он демонстрировал настрой на борьбу и в смысле его атакующих намерений, и в смысле отработки в обороне, ведь он возвращался назад и выполнил великолепный подкат, блокировав контратаку.

Он должен был получить похвалы от капитана (им остался РВП, даже когда вышел Сеск?!?!), и это должно было помочь игрокам сплотиться. Но так не случилось, потому что у них больше нет страсти к игре, они просто марионетки в руках кукловода Венгера, и это меня убивает.

ОК, они явно не хотели рисковать Сеском, выпуская его на весь матч, так поставили бы в состав Бендтнера, или Шамаха, или даже Эбуууууэ. Я уже просто не знаю, сколько таких матчей я могу выдержать и не присоединиться к толпе критиков...

Это невероятно огорчает.

Давайте, парни, покажите, насколько вы круты. Было просто ужасно смотреть на это с трибуны. Я бы лучше заработал карточку, пытаясь достать соперников, чем сдаться и возвращаться глубоко за мячом.

Просто помните вот о чем – если у вас в схеме единственный нападающий, и он должен возвращаться глубоко за мячом, тогда Аршавин или Уолкотт становятся бесполезными – на кого им делать передачи?

Если вы и вправду хотите побеждать – докажите это. Хватит просто болтать.


Оплаченная реклама: