Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Игорь Криушенко: Удалось пригласить футболистов, которые хотели играть в «Сибири»

Игорь Криушенко: Удалось пригласить футболистов, которые хотели играть в «Сибири»Главный тренер новосибирской "Сибири" Игорь Криушенко ответил на вопросы болельщиков клуба на официальном сайте новосибирцев и рассказал, как он оценивает селекционную политику команды в нынешнее межсезонье.

– Начало каждого сезона волнительно. Говорят же в народе: «Как начнёшь, так оно и пойдёт». Поэтому тут целая гамма смешанных чувств. И приподнятость, и волнение. Наверное, как и у любого человека, который стоит в начале каких-то больших событий. Что касается селекционной работы в нынешнем межсезонье, то в основном, наверное, все удалось. Тренер такой человек, которому всегда кажется, что ещё один-два классных футболиста не помешали бы! Удалось пригласить футболистов, которые действительно хотели играть в нашем клубе, и которые, что немаловажно, подходили нам по цене. Ну, а вообще, селекция это такая вещь, которая никогда не заканчивается, и не останавливается. И если будет ещё кто-то достойный и этот человек будет в плане мастерства выше, имеющихся в нашем распоряжении футболистов, то мы всегда готовы рассмотреть эту кандидатуру.
Были ли зимой предложения о работе, от которых я отказался ради Новосибирска? Раз я остался здесь, значит мой выбор Новосибирск! И говорить, на данный момент, о чём-то другом я не вижу смысла.

Напомним, что в первом туре чемпионата ФНЛ "Сибирь" встречается с московским "Торпедо". Сейчас идет первый тайм встречи. Счет 1:0 в пользу "Сибири".


Оплаченная реклама: