Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Сергей Игнашевич: Свои моменты мы не реализовали по собственной глупости

Сергей Игнашевич: Свои моменты мы не реализовали по собственной глупостиЗащитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал исход матча третьего тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

- С «Краснодаром» вы сыграли в ничью. Почему не удалось выиграть?

- Мы с хорошим настроением вышли на этот матч, многое у нас получалось, особенно в первом тайме. К сожалению, пропустили совсем необязательный гол. После подачи со стандарта у наших ворот была сутолока, в такой ситуации всегда есть риск пропустить. «Краснодар», к сожалению, этой возможностью воспользовался.

- В который раз ЦСКА создает много моментов, но не забивает. В какой-то комплекс это не может превратиться?

- Нет, здесь нет никакого комплекса. Каждый сам себе должен предъявить претензии в этом матче. Было много хороших подходов к воротам, опасные штрафные, но мяч либо не долетал, либо перелетал цель... К сожалению, свои моменты мы не реализовали по собственной глупости.

- ЦСКА играл без Вагнера. Тяжело?

- Вагнер – ключевая фигура в нападении. Когда он отсутствует, нам всегда приходится нелегко. Но сегодня Нецид был в порядке, забил отличный гол, Думбия тоже выглядел неплохо. Повторюсь, мы можем пенять только сами на себя.

- Леонид Слуцкий сказал, что судья не поставил в ворота «Краснодара» чистый пенальти. Команда обсуждала эта после матча?

- Обсуждали и во время матча, и после. Но что толку?! Судья на поле царь и бог.

- Большинство новичков премьер-лиги в свой первый сезон либо бьются за выживание, либо вовсе вылетают. Что ждет «Краснодар»?

- О том, что это организационная и дисциплинированная команда, все мы знали. Команда умеет держать удар, и, даже пропустив, они продолжали играть по той же тактике, что и до гола, и в итоге добились своего. Если продолжат в том же духе, думаю будут в первой восьмерке.

- В следующие выходные вы играете с действующим чемпионом – «Зенитом». Предвкушаете эту игру?

- Очень важный отрезок. В апреле в течение 10 дней мы дважды сыграем с «Зенитом» - в чемпионате и на Кубок, а между этими играми встретимся еще и с «Рубином». Постараемся качественно подготовится к этим встречам, и добиться максимального результата.


Оплаченная реклама: