Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Фанаты «Динамо» устроили дебош

Фанаты «Динамо» устроили дебошДебош, устроенный фанатами московского «Динамо» в конце матча с «Волгой», влетел дебютанту премьер-лиги в копеечку. Гости вырвали 300 новеньких пластиковых кресел и сломали металлическое ограждение.

После третьего гола «Волги» в фан-секторе «Динамо» вспыхнули несколько дымовых шашек. Основные события в секторе болельщиков развернулись в районе 88–89-й минуты. После словесной перепалки с фанатами хозяев динамовцы сначала начали вырывать стулья и бросать их в нижегородских «коллег», а затем пошли на штурм двухметровых решеток, разделяющих сектора. Атака получилась успешной, но к тому времени бело-голубых встречали уже службы правопорядка. Началось настоящее сражение, продолжавшееся в течение нескольких минут.

После матча фанатов выпускали после просмотра камер видеонаблюдения – тех, кто ломал кресла и забор, задерживали, остальных отправляли восвояси. Итоги боя таковы: потери гостей составили 73 человека, их задержали и отвезли в полицию. Вероятно, именно эти граждане опознаны по камерам видеонаблюдения как те, кто ломал кресла и штурмовал забор. Потери стадиона «Локомотив» – 300 новеньких пластиковых сидений и металлическое ограждение, отделяющее гостевой фанатский сектор, сообщает наш корреспондент Нина ШУМИЛОВА.

По словам пресс-атташе «Волги» Сергея Козунова, во время и после матча были задержаны 42 нетрезвых фаната, 30 привлекли по статье «Мелкое хулиганство», а еще одного за использование пиротехники.

– Ущерб составил где-то 75 тысяч рублей, – рассказал корреспонденту «Советского спорта» Борису КУБАРЕВУ президент «Волги» Алексей Гойхман. – Восстановим все своими силами, взыскивать с хулиганов деньги не будем и в футбольные инстанции с жалобами тоже не будем обращаться.


Оплаченная реклама: