Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
ОФИЦИАЛЬНЫЕ БАРЫГИ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ БАРЫГИПервое впечатление: в Краснодаре, который в этом году в премьер-лиге представляют сразу два клуба, самые броские афиши – футбольные. Если «Краснодар» зовет на футбол в основном с больших рекламных щитов, то «Кубань» налегает на плакаты, размещенные на заборах и остановках общественного транспорта. Говорят, к матчу открытия с «Рубином» плакаты расклеить не успели, зато к «Спартаку» начали готовиться загодя. Вот только незадача: едва горожане обратили внимание на афиши, приглашающие их на футбол 3 апреля в 18.30, как буквально на следующий день появились точно такие же, но с другой датой – премьер-лига перенесла игру на 2-е число и назначила ее на 20.45.

Сотрудникам клуба пришлось срочно вносить правки – рисовать новые время и дату. Ясное дело, кое-где возникала путаница.

Так или иначе, нескольких сотен человек, а может, и больше, эта встреча из-за переноса недосчиталась. В «Кубани» отметили, что много людей приезжают на футбол не только из столицы края, но и из других населенных пунктов. А в такое позднее время желающих идти на игру поубавилось. Хоть на сайте премьер-лиги после игры и будет значиться цифра в 26 тысяч зрителей, доверять ей, на мой взгляд, не стоит. В лучшем случае стадион собрал тысяч 19...

Билет перед матчем можно было купить свободно. Даже в очереди не нужно стоять. Например, корреспондент «Советского спорта» столкнулся у касс с «барыгой». Так у него на манишке было написано. Если совсем точно, то «официальный барыга коммерческого отдела «Кубани». Он предложил купить билет по номиналу (самый дешевый – за 200 рублей).

А что, очень удобная услуга – это как в Макдоналдсе, где обычно толчея у прилавка, на помощь часто приходят мобильные кассиры.

Да, еще миловидные девушки, раздававшие желто-зеленые ленточки и предлагавшие довольно широкий ассортимент клубной атрибутики, придавали походу на футбол больше положительных эмоций.


Оплаченная реклама: