Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Аршавин: Будем уходить в отрыв

Аршавин: Будем уходить в отрывСвое мнение по поводу игры сборной в Ереване и ее турнирных перспектив капитан сборной России Андрей Аршавин высказал в интервью своему официальному сайту.

«Наша команда вышла на матч с большим желанием победить, – отметил Аршавин. – Мы должны были выигрывать, но не получилось. На мой взгляд, наша команда играла с настроением. Мы не смогли забить гол, но и не позволили армянам что-то опасное придумать у наших ворот, за исключением одного эпизода. Мне кажется, мы много времени провели в атаке. Не знаю, может быть, не так ярко атаковали, может быть, не хватило последнего, решающего паса или точного, хладнокровного удара. Думаю, что после побед Ирландии и Словакии все вернется к началу. У всех по 10 очков. Конечно же, мы рассчитывали, что все будет несколько иначе сегодня, ну а раз так случилось, будем в следующих играх уходить в отрыв от оппонентов. Если футболисты Армении будут играть и следующие матчи с таким же желанием, настроем, как и против нашей сборной, думаю, что у них есть хорошие шансы побороться за второе место. Надеюсь и верю в то, что первое место будет у России. А если Армения займет второе место, я не буду возражать. Их гостеприимные болельщики заслуживают этого».


Если Вы хотите сэкономить на ремонте и при этом абсолютно ничего не потерять, то оптимальный вариант - это перетяжка мебели, которая позволяет из старого дивана или кресла сделать абсолютно новые. Широкий выбор роскошных тканей и материалов позволят создать самый роскошный интерьер за самые минимальные деньги. Перетяжка мебели - это также способ проявить свои индивидуальность и безупречный вкус.

Оплаченная реклама: