Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Джудович: "Довольны ничьей с "Зенитом"

Джудович: "Довольны ничьей с "Зенитом"Защитник "Спартака-Нальчик" Миодраг Джудович поделился своими впечатлениями от ничьей с "Зенитом" (2:2) в матче 3-го тура чемпионата России.

"Мы довольны ничьей. Думаю, достойно провели этот матч, хотя в первом тайме, конечно, побаивались соперника. Во втором тайме нам удалось прибавить, стали возникать моменты. Понятное дело, что приехал "Зенит" – сильная команда. Но при подготовке к игре мы учитывали то обстоятельство, что игроков "Зенита" может не хватить на все 90 минут. Ведь почти все они были задействованы в своих сборных. Мы настраивались дать бой питерцам. У себя дома же выступали! Правда, в первом тайме игра не получилась..."

"После перерыва нам удалось собраться. Получили указание главного тренера, забили, после чего стопроцентные моменты стали возникать у ворот "Зенита", выходы один на один. Удаление Йовановича, конечно же, усложнило игру: мы пропустили еще один гол и с трудом смогли отыграться. Однако учитывая, что мы оставались вдесятером, это достойный результат".

"Мы понимали, что трудно будет вдесятером отыграться. Но верили! В итоге успели заработать стандарт, с которого и забили. Было непросто в том плане, что "Зенит" хорошо контролировал мяч при счете 1:2. Как раз получилось так, что мы забили оба раза после розыгрыша стандартов, которые сегодня сработали".

"Возможно, зенитовцы были уставшими. Ведь против нас играла та же команда, которая приезжала к нам в прошлом году. Но" Зенит" – самый сильный среди российских клубов и я уверен, что по ходу сезона он еще это ни один раз докажет", - рассказал Джудович.


Любая мама, переживающая за своего ребенка, к выбору детской обуви подходит серьезно. Ножки ее чада еще в стадии развития и стопа, формирующаяся из хрящевой ткани, может расти неправильно. Ну а если родители покупают бутсы для футбола, лучше переплатить за качество, но быть уверенными, что занятия спортом будут безопасными и не окажут вредного влияния на развитие стопы или голеностопа. И уж, конечно, о покупках "на вырост" надо забыть навсегда.

Оплаченная реклама: