Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
"Челси" может выложить 30 миллионов фунтов за Неймара

"Челси" может выложить 30 миллионов фунтов за НеймараСогласно слухам, грядущим летом "Челси" будет готов обменять опыт 33-летнего Дидье Дрогба на талант восходящей бразильской звезды Неймара.

Сделка оценивается в 30 миллионов фунтов. На днях 19-летний Неймар вместе со сборной Бразилии побывал на "Эмирэйтс", сыграв в товарищеском матче против Шотландии. Именно нападающий "Сантоса" и забил оба гола в этой встрече.

Английская пресса сообщает, что тренерский штаб "Челси" готов увеличить свою бразильскую колонию. Компанию Алексу, Давиду Луису и Рамиресу может составить как раз Неймар, которому должен освободить место Дрогба. В последние недели из-за наличия Фернандо Торреса ивуариец не имеет регулярной игровой практики, а когда он все-таки выходит на поле, свой прежний яркий и силовой футбол не демонстрирует, может быть уже в силу возраста.

"Челси" - это великий клуб. Любой игрок мечтает выступать за "Челси". Если однажды это произойдет со мной, я буду очень счастлив. Когда этот момент придет, я поговорю со своей семьей. Мы все обдумаем и обсудим варианты".

"Прошлым летом "Челси" интересовался мной, но мы сели и поговорили, решив, что время еще не пришло. Если в нынешнем году все случится вновь, мы опять обсудим это внутри семьи", - рассказал о своем будущем Неймар.

Добавим, что в 119 матчах за "Сантос" Неймар забил 59 голов.


Оплаченная реклама: