Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Быстров: Критиковать не за что

Быстров: Критиковать не за чтоПолузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров рассказал о своём самочувствии и о матче сборных Армении и России (0:0), за которым он наблюдал по телевизору.

"Если ходить аккуратно, то обходиться без костылей могу уже сейчас. Но пока особо не хожу – разве что в кино. А так – из дома на базу, с базы домой. У меня ведь левая нога травмирована, а для того чтобы давить на газ и тормоз, вполне хватает правой, так что на машине езжу без проблем".

"Особо раздумывать над всем этим не было времени – практически сразу после возвращения из Грозного вылетел в Германию. Там тоже все прошло оперативно – врач принял в тот же день, а уже на вечер назначили операцию".

"Матч сборной в Армении? Было видно, что не все ребята готовы на сто процентов: у кого-то совсем недавно были травмы, кто-то из-за этого в последнее время не много времени проводил на поле. Но в целом играли с Арменией, считаю, хорошо. Контролировали мяч, не дали сопернику ни единого шанса. Но, к сожалению, и самим забить не удалось. Сборная Армении наиграла ровно на столько, на сколько ей позволила сборная России. А та не позволила сопернику практически ничего. Например, наша оборона действовала очень четко. Жаль, впереди, как я уже сказал, чуть-чуть не хватило. Но критиковать ребят, считаю, не за что".

"Говорить о чем-либо после матча с Арменией в любом случае рано – все равно основная борьба впереди", - рассказал Быстров.


Оплаченная реклама: Bitrix 24 standart демо версия и бесплатный тариф битрикс 24 dev.simix.pro.