Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Аквилани хочет остаться в Италии

Аквилани хочет остаться в ИталииСогласно информации La Gazzetta Dello Sport, Ювентус начал переговоры с Ливерпулем о приобретении Альберто Аквилани.

Представители Серии А, арендовавшие полузащитника до конца сезона, имеют право выкупить футболиста за 16,5 миллионов фунтов стерлингов. Однако эта цена, как сообщает издание, не устраивает туринский клуб, который очень заинтересован в услугах игрока сборной Италии.

Ювентус надеется оставить Аквилани на более длительный срок, предложив Ливерпулю 12 миллионов фунтов, и руководство "Старой Сеньоры" намерено сделать все, чтобы переговоры о трансфере завершились успешно.

"Именно благодаря Ювентусу я вернулся в сборную Италии, - заявил на этой неделе Аквилани. – Мой нынешний клуб оценивает ситуацию, но я бы хотел остаться здесь".

Желание Аквилани продолжить карьеру в Турине должно помочь Ювентусу урегулировать все вопросы с заработной платой футболиста, жалование которого по условиям арендного соглашения равняется 3,5 миллионам фунтов в год.

Бывший игрок Ромы присоединился к Ливерпулю летом 2009 года за 20 миллионов фунтов, но так и не смог закрепиться в основном составе из-за многочисленных травм.

Вернувшись в Италию спустя год, Аквилани появился в составе Ювентуса 27 раз и забил за этот клуб 2 мяча.


Оплаченная реклама: