Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Одна голова хорошо, а две - лучше

Одна голова хорошо, а две - лучшеЭнди Кэрролл предчувствует, что их дуэт с Луисом Суаресом принесет множество голов для Ливерпуля.

Нападающие, прибывшие на "Энфилд" в январе, уже дважды выходили на поле в тандеме друг с другом, продемонстрировав довольно многообещающее сотрудничество. А ежедневные тренировки убедили Энди Кэрролла в том, что Луис Суарес станет отличной половинкой их гармоничного дуэта.

"И совместные тренировки, и, конечно же, игры, где мы играли бок о бок друг с другом, вселили в меня чувство уверенности в нашем отличном взаимопонимании", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

"Луис обладает высокой скоростью, умеет проходить соперника и заканчивать атаки. Я достаточно наблюдал за ним, и надеюсь, что совместные тренировки помогут ему также хорошо изучить меня и разделить мое убеждение в том, что мы сможем обеспечить клубу множество голов".

"Я чувствую стремительное приближение моего первого мяча за Ливерпуль. Возможно, именно Луис поможет мне в этом".

Тандем Суареса и Кэрролла довольно долго откладывался по причине травмы бедра, полученной последним в своем бывшем клубе. Тем не менее, на данный момент 22-летний форвард находится на пути полного восстановления, неутомимо проливая пот на тренировочной площадке.

"Мне кажется, я уже практически обрел свою полную физическую форму", - сказал Кэрролл.

"На тренировках я выжимаю из себя все возможное и занимаюсь дополнительно. Я на полном ходу мчусь к своей цели".

Огромным шагом в этом направлении стал первый гол Энди за сборную Англии по футболу, который он забил на "Уэмбли" на прошлой неделе, и спортсмену не терпится сделать это еще раз, но уже для своего клуба, чтобы отдать дань благодарности болельщикам, которые оказали ему самый теплый прием и полную поддержку с самого его первого появления в Мерсисайде.

"Я ликовал от радости, когда вышел на поле, защищая цвета своей родины, но еще большую радость мне доставил гол, увенчавший конец моей долгой безголевой паузы после травмы бедра", - поведал он.

"Теперь я жажду забить за "Красных". Меня восхитительно приняли в Ливерпуле, при этом я даже ни разу не забивал за клуб. Я очень хочу доставить радость фанатам".

Стадион уже пел имя Кэрролла. Во время дебютного для нападающего матча с Манчестер Юнайтед песня болельщиков стала ярчайшим воспоминанием для спортсмена. К тому же, фанаты приветствовали появление гиганта, аплодируя ему стоя.

"Болельщики поразительно встретили меня. Они подарили мне такие овации, будто я гол забил, а тем временем, я еще и мяча не коснулся", - поделился Кэрролл.

"Я безмерно рад тому, что оказался здесь. Ребята фантастические, я со всеми нашел общий язык, а болельщики просто великолепны. Теперь, когда я практически наверстал свою форму, мне стало еще лучше".

Сейчас на повестке дня у Ливерпуля и самого Кэрролла матч с Манчестер Сити. Понимая всю важность данного противостояния в свете горького поражения от Вест Бромвича и мощь будущего соперника, девятый номер «Красных» все же верит в то, что команде Кенни Далглиша по силам одержать верх и начать победный ход.

"Вест Бромвич остался в прошлом. Да, у будущего соперника есть сильные исполнители, но если мы станем единым целым, а мы это можем, то одолеем и это препятствие".

"Никто из ребят не теряет веры в то, что нам удастся пройти квалификацию в Европу. Будем продолжать трудиться и зарабатывать очки".


Оплаченная реклама: