Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Еще один "Король"

Еще один "Король"Сегодня Fenway Sports Management (FSM) объявила о сотрудничестве с маркетинговой компанией Леброна Джеймса LRMR, занимающейся продвижением брендов.

Звезда Национальной Баскетбольной Ассоциации Леброн Джеймс достиг договоренности с американскими собственниками "Красных" и стал владельцем миноритарной части акций Ливерпуля. По условиям сделки, компания Джона Генри и Томаса Вернера отныне будет представлять интересы баскетболиста во всем мире.

По словам самого Леброна, он воодушевлен возможностью работать с такой организацией и теперь очень ждет того момента, когда сможет надеть красную майку и посетить "Энфилд".

"Я стал бизнесменом, когда впервые шагнул на паркет в НБА", - цитирует Джеймса The Guardian. - Для меня это отличная возможность".

Данное соглашение рассматривается Ливерпулем, как способ продвижения своего бренда.

Исполнительный директор LRMR Маверик Картек, являющийся школьным другом Джеймса, заявил, что партнерство с FSG открывает для Леброна дверь в международное бизнес сообщество.

Условия соглашения пока не разглашаются, но ожидается, что FSG получит полномочия на сделки, которые будет совершать от лица Джеймса.

Вот некоторые данные из биографии спортсмена:

26-летний Леброн является одним из самых богатых спортсменов современности, зарабатывая в год 15.8 миллионов долларов в Майами Хит, а также около 30 миллионов от различных спонсорских кампаний, таких как Найк, Макдональдс, Кока-Кола.

Джеймс родился в Акроне, штат Огайо, в 1984 году. Мать воспитывала Леброна одна, когда его отец, бывший наркоман, бросил их. Прозванный "Королем Джеймсом", спортсмен получил свой первый спонсорский контракт с Найк еще будучи школьником.

Популярность Джеймса сильно пошатнулась, когда он принял решения покинуть свой первый клуб НБА в Кливленде и перебраться в Майами Хит.

Решение было оглашено в одном из телевизионных шоу Америки, а владелец бывшей команды Леброна Дэн Гилберт не скрывая эмоций назвал поступок Джеймса "эгоистическим", "бессердечным", "черствым" и " трусливо предательским". Комиссар НБА Дэвид Стерн также не остался в стороне, и сказал: «Я думаю, Леброн отличный человек, который может стать великим чемпионом, но его решение явно не добавит ему популярности".

После подписания соглашения, Томас Вернер отметил: "Мы думаем, что партнерство FSM и LMRM может быть очень мощным началом. В мире не так много спортсменов, которые имеют такое же признание и статус иконы в своем виде спорта, как Леброн Джеймс. Мы очень воодушевлены тем, что Леброн станет частью семьи нашего футбольного клуба. Джеймс и Ливерпуль имеют огромную мировую популярность, особенно в Азии. Но те возможности, которые будут представлены нашему тандему на развивающемся международном рынке, поражают воображение".


Оплаченная реклама: