Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Кайт: "Ни шагу назад!"

Кайт: "Ни шагу назад!"Голландец призвал товарищей забыть о неудачах и сосредоточиться на семиматчевой беспроигрышной серии.

После досадного поражения на "Хоторнс" Дирк бросает вызов остальным игрокам своей команды, заявляя, что только победы способны обеспечить Ливерпулю место еврокубковых соревнованиях следующей кампании. Кайт не сомневается, что "Красным" по силам пройти оставшийся промежуток сезона без очковых потерь, и предстоящая игра против Манчестер Сити станет отправной точкой в борьбе за пятое место.

"Мы обязательно должны победить в этой игре", - заявляет нападающий официальному сайту клуба.

"Нужно забыть матч с Вест Бромвичем, так как нам предстоит очень важная встреча в понедельник. Мы просто обязаны взять три очка на "Энфилде".

"Нам надо выиграть во всех играх до конца сезона, и я уверен, что мы сможем этого достичь. Команде нужно убедиться, что у нее достаточно сил для того, чтобы справиться со своими соперниками".

"Несмотря на разочаровывающие результаты против Вест Хэма и Вест Бромвича, Ливерпуль показывает впечатляющие результаты, и все это благодаря Кенни Далглишу и его тренерскому штабу ", - добавил Кайт.

На гол Мартина Шкртела хозяева поля ответили двумя забитыми пенальти в исполнении Криса Бранта. Помимо этого, положение "Красных" ухудшилось травмами Глена Джонсона и Даниеля Аггера в первом тайме, однако Кайт не находит в этом достойного оправдания.

Он сказал: "Я не хотел бы оправдывать поражение травмами наших игроков. У нас достаточно хороших футболистов и мы должны были удержать победу, но этого не произошло".

"Даже после того, как наши основные защитники получили повреждение, мы продолжали неплохо играть. Но, несмотря на это, гол Мартина не помог нам заработать три очка ".

"После международного перерыва очень тяжело играть и быть в форме, тем более, в предшествующем туре мы одержали победу над Сандерлендом. Мы все хотели добыть три очка на "Хоторнс", но, к сожалению, этого не произошло".


Оплаченная реклама: