Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"Главная цель - победа в чемпионате!"

"Главная цель - победа в чемпионате!"Американский собственник Ливерпуля утверждает, что принимая решение о покупке клуба был потрясен нехваткой кадров и бедной скамейкой в команде, пообещав болельщикам, что в скором времени мерсисайдцы обязательно вернутся на победный путь и прервут 20-летнюю бестрофейную засуху.

Генри рассказывает, что после приобретения "Красных" был поражен тем, что после себя оставили предыдущие владельцы и бывший наставник Рафаэль Бенитес. Имея в составе единственного высококлассного форварда в лице Фернандо Торреса, лишь только Давид Нгог и Дирк Кайт могли заменить на этой позиции испанца, из-за чего линия нападения выглядела не самым лучшим образом.

Несмотря на такой дисбаланс, Ливерпуль по-прежнему является командой, чья зарплатная ведомость одна из самых высоких в Премьер-лиге, и на данный момент все действия нового руководства клуба направлены на изменение соотношения цены и качества.

"Худшим сюрпризом для нас стало отсутствие глубины в команде, - цитирует Генри Mirror Football. – Это было самой основной проблемой - этот вопрос нас очень беспокоил".

Генри начал свою работу, направленную на изменение команды, в январе, когда вырученные средства от продажи Фернандо Торреса и Райана Бабела были использованы на трансферы Энди Кэрролла и Луиса Суареса.

В сезоне, когда Манчестер Юнайтед приблизился к своему 19-му титулу, Генри обещает нанести ответный удар по главным конкурентам Ливерпуля и вернуть чемпионский титул на "Энфилд" впервые с 1990 года.

"Нашей самой приоритетной задачей является победа в чемпионате, - заявляет американец. – Это то, с чем мы живем на данный момент. Если мы сумеем добиться этого, то обязательно станем успешными на всех фронтах, включая Европу".

"Только успешные клубы выигрывают чемпионат, и если кто-то делал это один или два раза, то это совершенно не показатель. Прежде всего, необходимо научиться доказывать свою состоятельность и подтверждать свой статус раз за разом".


Оплаченная реклама: