Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Комолли: "Мы на верном пути"

Комолли: "Мы на верном пути"Дамьян Комолли выразил уверенность в том, что с новыми владельцами Ливерпуль двигается в верном направлении.

Компания Fenway Sports Group стала владельцем футбольного клуба Ливерпуль лишь в октябре минувшего года, но с тех пор уже успела заручиться поддержкой фанатов, преимущественно благодаря приобретению в зимний трансферный период Луиса Суареса и Энди Кэрролла.

Дамьян Комолли утверждает, что Джон Генри и его команда произвели большое впечатление на болельщиков Ливерпуля своим прямолинейным подходом.

"Я разделяю оптимизм фанатов, так как новые владельцы подтвердили все слова, сказанные ими с момента покупки клуба, - сказал Комолли специально для LFC Weekly. - Они продемонстрировали свою приверженность и поддержку и выполнили все, что обещали".

"Я в этом никогда и не сомневался, но думаю, фанатам требовались конкретные доказательства того, что теперь хозяева клуба будут держать свое слово и делать все для лучшего будущего Ливерпуля. Январь дал им эти подтверждения".

"Всякий раз, когда Джона Генри спрашивают о планах на будущее Ливерпуля, он отвечает одной фразой – "Я хочу побед". Поэтому каждый хочет быть уверенным в том, что все происходящее в клубе, направленно на осуществление этой цели. Это наша отправная точка, и таким должен быть итог", - заключил спортивный директор Ливерпуля.


Оплаченная реклама: