11121314151617
18192021222324
25262728293031
Молодежка берет реванш

Молодежка берет реваншКоманда "Красных" U18 берет реванш у сверстников из МЮ за кубковое поражение, сообщает официальный сайт клубa.

Подопечные Родольфо Боррела, отправившись в Манчестер, были движимы не только целью отомстить за вылет из молодежного Кубка Англии, но и сократить отставание от лидирующих Группе С Лиги Академии земляков из Эвертона.

Задача был выполнена, благодаря сегодняшней победе над молодежью "Красных дьяволов" со счетом 2:1.

Счет в поединке открыл Адам Морган [на фото], получивший мяч перед воротами соперника после комбинации с участием Майкла Нгу и Криштиана Адоржана.

Хозяева достаточно быстро отыгрались, благодаря блестящим действиям Томми Лоуренса, но, когда казалось, что на перерыв команды уйдут при ничейном счете, "Красным" улыбнулась удача.

Адам Хайду опасно забросил мяч в штрафную манкунианцев с правого фланга, и Альберто Масаччи неотразимо пробил головой... в собственные ворота.

Гости не оставили попыток увеличить разрыв в счете и во втором тайме, но до конца игры еще голов не последовало.

Ливерпуль U18: Стивенс, Рафферти, Смит, Сама, Макгиверон, Роддэн, Стерлинг, Хайду, Морган, Адоржан, Нгу

Неиспользованные замены: Хэтч, Бэлфорд, Данн, Мукенди, Клэйр