Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"Держи себя в руках, Энди!"

"Держи себя в руках, Энди!"Джейми Каррагер признался, что вынужден был слегка охладить пыл Энди Кэрролла, которого едва не удалили с поля в субботнем матче.

В ходе первого тайма встречи против Вест Бромвича недовольство новичка Ливерпуля росло все больше и из-за того, что Мартин Аткинсон не назначал свободные удары за действия защитников хозяев в единоборствах против него.

Оборонцы "дроздов" Абдулайе Мейте и Йонас Ольссон оказали двадцатидвухлетнему форварду отнюдь не радушный прием, и разгоряченный гигант схлопотал желтую карточку за совсем необязательный фол на Стивене Риде.

Совершенно взбешенный Кэрролл вскоре получил порцию нравоучений от рефери матча за очередное столкновение с Ольссоном, и тогда исполняющий обязанности капитана команды Джейми Каррагер был вынужден по-мужски поговорить со своим соотечественником.

"Я сказал ему, чтобы он немного успокоился, - цитирует Джейми Liverpool Daily Post. - Он был очень раздосадован, потому что если кто и был достоин желтой карточки, то это защитники соперников за бесчисленное количество толчков и ударов, которые получил от них Энди".

"Когда получаешь желтую карточку - следует играть аккуратнее. Энди был нужен нам, и спасибо ему, что он сумел совладать с эмоциями и доиграть матч до конца".

Кенни Далглиш также вступился за своего подопечного: "Я не знаю, откуда вообще взялась эта желтая карточка".

Луис Суарес едва не выцарапал для Ливерпуля ничью - его удар в компенсированное время с ленточки ворот вынес правый защитник Вест Бромвича Ники Шори.

Гости первыми открыли счет благодаря точному удару Мартина Шкртела, но два пенальти, назначенные за фол против Питера Одемвингие, уверенно реализовал Крис Брант и принес хозяевам победу над командой Далглиша, которому еще в первом тайме пришлось производить вынужденные замены, так как Глен Джонсон и Даниэль Аггер получили травмы и не смогли продолжить встречу.

"Пенальти были верно назначены в обоих случаях - нечего жаловаться. Во втором случае решение принимал лайнсмен, но ведь для этого он и существует, чтобы помогать главному арбитру. Рефери был ближе и, возможно, лучше видел эпизод, но не стал давать пенальти. Но, в конечном счете, я считаю, решение было принято верно".

Карра добавил: "Всегда обидно проигрывать, особенно, в концовке встречи. Если взглянуть на наш сезон, то можно увидеть, что у нас не так много ничьих, и одно очко в этом поединке не было бы настолько плохим результатом, учитывая перерыв на матчи сборных".

"Временами мы показывали футбол ниже своего уровня, и пару ничьих тут и там принесли бы нам три-четыре дополнительных очка в концовке сезона. В субботу мы упустили еще одно очко". - подытожил Джейми.


Оплаченная реклама: