Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"Ливерпуль в прошлом"

"Ливерпуль в прошлом"Наставник Вест Бромвича в очередной раз рассказывает о своем неудачном опыте на "Энфилде".

В рамках предматчевой пресс-конференции перед игрой с Ливерпулем Ходжсон поведал собравшимся, что в ходе своего краткого пребывания на посту менеджера мерсисайдцев никогда не чувствовал себя нужным человеком, и причиной этому стали болельщики клуба, которые хотели видеть у руля только Кенни Далглиша.

Шестимесячный период Роя на "Энфилде" сопровождался проявлением недовольства со стороны фанатов, которые требовали отставки 63-летнего специалиста, в результате работы которого команда показывала худший результат за несколько десятков лет и находилась на дне турнирной таблицы. Ходжсон признает, что после того, как клуб сменил владельцев, он понял, что его дни на Мерсисайде сочтены.

"Люди, которые нанимали меня на эту должность, не задержались там надолго, - говорит английский специалист. – Думаю, что новые владельцы оказались в сложной ситуации, потому что у нас не было тех результатов, которые от нас ждали".

"Болельщики давали понять, что не хотят меня видеть тренером их любимой команды. Они хотели, чтобы я оставил свою должность, а на мое место пришел кое-кто другой".

"Меня не воспринимали там всерьез и я этого не скрываю. Им нужен был другой человек, и это делало мою жизнь еще тяжелее. Я потерпел неудачу, оказавшись в клубе, где болельщики хотели видеть у руля команды менеджера, который у них теперь".

Ходжсон настаивает, что после увольнения из Ливерпуля и переезда на "Хоторнс" он никогда не думал о том, чтобы насолить своему бывшему клубу. Босс "Дроздов" подчеркивает, что ему не нужно ничего доказывать, когда команда Кенни Далглиша выйдет на поле Вест Бромвича в субботу.

"Я не собираюсь никому и ничего доказывать, - заявил Рой. – Тем более, кому-то мстить тоже не собираюсь".

"Есть люди, которые считают, что мне нужно отстаивать свою точку зрения, но я думаю, что достаточно посмотреть на то, что я сделал за 36 лет тренерской работы".

"Меня больше волнует то, чем я занимаюсь сейчас, нежели дебаты о моих шести месяцах в том клубе".

"В масштабах моей 36-летней работы, эти шесть месяцев ровным счетом ничего не значат, поэтому я абсолютно спокоен и меня ничего не волнует. Я живу настоящим и смотрю в будущее".

"Ливерпуль в прошлом", - приводит слова Ходжсона официальный сайт Вест Бромвича.


Оплаченная реклама: