Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Слухи: Англичанин на прицеле?

Слухи: Англичанин на прицеле?Согласно информации Sky Sports, Ливерпуль всерьез заинтересован в услугах молодого вингера Вулверхэмтона Мэттью Джарвиса.

Набрав в текущем сезоне превосходную форму, 24-летний футболист привлек внимание наставника национальной сборной Фабио Капелло, который пригласил игрока в свою команду и позволил дебютировать за "Львов" в матче против Ганы на "Уэмбли".

Не остался незамеченным талант полузащитника и на Мерсисайде, где Кенни Далглиш, находящийся под впечатлением от выступлений Джарвиса, включил последнего в список желаемых футболистов, которые могут пополнить коллектив предстоящим летом.

После того как Ливерпуль сменил собственников, руководство "Красных" решительно настроено усилить состав во время летнего трансферного окна, и шотландский тренер уверен, что вингер "Волков" является именно тем, кто без проблем сможет снабжать мячами новый атакующий дуэт в лице Луиса Суареса и Энди Кэрролла.

Ряд других клубов Премьер-лиги также заинтересован в автографе англичанина, но Ливерпуль надеется опередить своих соперников, сделав стоящее предложение Вулверхэмтону, который на данный момент находится на восемнадцатой строчке в турнирной таблице и всерьез рискует распрощаться с элитным дивизионом в этом сезоне.

Стоит отметить, что кандидатура 24-летнего Джарвиса полностью отвечает философии нового руководства мерсисайдского клуба, стремящегося привлечь на "Энфилд" молодых и перспективных британцев.


Оплаченная реклама: