Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Олдо: "Это важный ход для Дани"

Олдо: "Это важный ход для Дани"Джон Олдридж уверен в том, что аренда Дани Пачеко станет платформой для звездного будущего футболиста в Ливерпуле.

Испанец отправился в стан "Канареек" на основе экстренной аренды до конца мая текущего года, и экс-форвард мерсисайдцев уверен в том, что спортсмен лишь выиграет от этой сделки.

"Опыт пребывания в Норвич Сити станет для Дани Пачеко очень полезным", - сказал Олдо.

"Я приверженец такого подхода, когда молодые ребята набираются опыта, будучи арендованными другими клубами. Ранее в этом сезоне Том Инс отправился в Ноттс Каунти и, хочу заметить, что играть он стал лучше. Его прогресс свидетельствует о преимуществах аренды".

По словам ирландца, которого цитирует официальный сайт клуба, пребывание в Норвич Сити даст дополнительный импульс для развития Пачеко.

"Дани необходимо играть, и он отправился в команду, которая борется за выход в Премьер-лигу. Это лучше, чем участвовать в матчах резервов".

В настоящем сезоне 20-летний спортсмен с каждым месяцем все реже появлялся в первом составе клуба, и Олдридж надеется, что пребывание в Норвиче пойдет ему лишь на пользу.

"Он обладает хорошими игровыми навыками, но еще должен доказать, что может стать игроком высшего уровня", - заметил ветеран.

"Следующие 12-18 месяцев станут для Дани поворотными".

"Пачеко хочет играть на позиции, которая является привлекательной для многих. Я надеюсь, аренда ему поможет в этом, ибо он отличный футболист с бесспорным талантом".


Оплаченная реклама: Можно ли по закону списать долги: новыи закон о списании долгов dolgovnet96.ru.