Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Суарес нацелен на Европу

Суарес нацелен на ЕвропуУругвайский форвард намерен приложить все силы, чтобы вернуть "Красных" в Лигу Чемпионов.

За восемь туров до конца текущего первенства перед Ливерпулем раскрывается перспектива остаться на следующий сезон без участия в континентальных клубных турнирах. Тем временем, Луис Суарес считает, что долгосрочная цель команды - это возвращение в Лигу Чемпионов, турнир, в котором клубу калибра "Красных" и надлежит состязаться.

"Мы отстаем на четыре очка от 5-го места, и нужно сделать все, чтобы финишировать как можно выше", - цитирует игрока официальный сайт клуба.

"Но самым важным будет следующий сезон".

"Надеюсь, что он для нас сложится, и мы сможем вновь завоевать право участвовать в Лиге Чемпионов, потому что Ливерпуль - лигочемпионский клуб".

Подошел к концу второй месяц пребывания форварда на "Энфилде", и он уже успел своей игрой завоевать расположение мерсисайдских болельщиков. Сам Суарес тоже с удовольствием привыкает к жизни в новой стране.

"Здесь хорошо, - признается он. - Теперь у меня тут дом, а когда я гуляю по городу с семьей, то люди с уважением относятся к моему личному пространству".

"Я счастлив в клубе, меня радует коллектив, все складывается на удивление гладко".

"Ливерпуль - клуб мирового уровня. В последних матчах мы добавили и сыграли, как мне кажется, отлично. Надеюсь, мы продолжим зарабатывать очки".

Лишь двух матчей в марте хватило для того, чтобы болельщики, голосующие на официальном сайте клуба, признали уругвайского нападающего лучшим игроком этого месяца.

"Я здесь только два месяца, а фанаты уже так замечательно ко мне относятся", - добавил Суарес.

"Всегда есть опасение, что в начале что-то пойдет не так, но мне очень помогли то тепло, с которым меня приняли болельщики, их любовь к клубу, поддержка партнеров по команде".


Оплаченная реклама: