Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Пачеко станет "Канарейкой"

Пачеко станет "Канарейкой"Достигнуто соглашение об аренде молодого испанца в Норвич Сити, сообщает официальный сайт клуба.

Как только будет получено разрешение от руководства Футбольной Лиги, 12-й номер "Красных" на правах "экстренной аренды" отправится помогать "Канарейкам" бороться за путевку в высший дивизион.

В настоящее время Дани Пачеко находится в стане молодежной сборной Испании, которая в четверг встретится со сверстниками из Франции, однако его уже с нетерпением ждут на "Кэрроу Роуд".

"Дани - это тот парень, которого по ходу сезона мы видели в деле в составе первой команды Ливерпуля, и я уже некоторое время говорил о нем с Кенни Далглишем", - рассказал босс Норвича Пол Ламберт.

"Он одарен блестящей техникой, что ожидаемо от игрока, воспитывавшегося в таких клубах, как Барселона и Ливерпуль. То, что сейчас он находится в составе испанской команды U21, очень многое говорит о его классе и потенциале".

В стане "Канареек", где Пачеко пробудет до 31-го мая, у него есть шанс встретиться с экс-"Красным" Заком Уитбредом, который с начала сезона защищает цвета Норвича.


Оплаченная реклама: