Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Новости из лазарета

Новости из лазаретаВ интервью официальному сайту клуба Стив Кларк рассказал о состоянии здоровья травмированных игроков команды.

Помощник тренера выразил надежду, что на следующей неделе к тренировкам вернутся Стивен Джеррард, Джонджо Шелви, Мартин Келли и Фабио Аурелио, находящиеся на данный момент под наблюдением медицинского персонала.

Капитан Ливерпуля был вынужден пропустить три последние игры из-за операции паха, в то время как Мартин Келли отсутствовал в составе из-за повреждения подколенного сухожилия, полученного в матче против Вест Хэма.

Что же касается Джонджо Шелви и Фабио Аурелио, то и они, как сообщил Кларк, также готовы вернуться к полноценным тренировкам в общей группе.

Комментируя ситуацию, Стив поведал, что травмированные футболисты добились значительных успехов в восстановлении, и на следующей неделе продолжат оздоровительный процесс в Мелвуде.

"Они восстанавливаются", - говорит помощник главного тренера.

"Мы надеемся, что Стивен Джеррард и Мартин Келли вернутся к обучению на следующей неделе, как и Джонджо Шелви, который отсутствовал долгое время".

"Фабио Аурелио также добился значительных успехов".

"Повреждения у этих парней, безусловно, не могли не вызывать у нас озабоченность, но теперь мы уверены, что вскоре они присоединятся к остальным игрокам".

В связи с международным перерывом следующий матч Ливерпуль сыграет лишь 2 апреля, когда команда Кенни Далглиша отправится в гости к Рою Ходжсону и его Вест Бромвичу.

Кларк заявляет, что сейчас еще слишком рано говорить о возможном возвращении Джеррарда, Келли, Шелви и Аурелио к игре на "Хортонс", однако он уверен, что все эти футболисты будут рассматриваться тренерским штабом клуба на матчи против Манчестер Сити, Арсенала и Бирмингема, которые предстоят "Красным" в следующем месяце.

"Мы должны будем оценить ситуацию и понять, в какой форме они находятся", - продолжает шотландец.

"Если они смогут нам помочь в предстоящей игре против Вест Бромвича, то это будет прекрасно, но если мы увидим, что они еще не до конца готовы, то дадим им время, ведь впереди нас ожидают непростые встречи. Если они окончательно поправятся и будут способны выйти на поле, то мы, несомненно, будем счастливы, потому что они нужны клубу".


Оплаченная реклама: