Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Задача минимум - обойти "Красных"

Задача минимум - обойти "Красных"Капитан Эвертона Фил Невилл ставит перед собой цель обогнать принципиальных соперников в турнирной таблице.

Но в то же время, Фил Невилл не будет удовлетворен, если лидерство над Ливерпулем останется единственным достижением "Ирисок" по итогам сезона.

Пятиматчевая беспроигрышная серия позволила Эвертону подняться на восьмую строчку в таблице Премьер-лиги. В данный момент от "Красных" их отделяет пять очков и две позиции, и Невилл считает, что его команде по силам навязать борьбу своим соседям с "Энфилда" в оставшихся восьми матчах.

"Несколько раз в этом сезоне мы думали, что можем прибавить и оказаться в верхней половине таблицы, а затем побороться за место в семерке, но в результате каждый раз нас останавливали", - цитирует англичанина Liverpool Echo.

"Теперь мы на восьмой позиции, и с учетом того, как протекает нынешний сезон, нет ничего невозможного".

"Нам просто необходимо постараться закончить как можно выше в таблице. Впереди восемь матчей, и я не думаю, что все команды из этой средней части будут идти вровень".

"Наша цель - обойти Болтон, Сандерленд и Ливерпуль. Но если мы закончим сезон впереди Ливерпуля и больше ничего не добьемся, то для меня это по-прежнему будет провалом".


Оплаченная реклама: