Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Кайт: "Бойтесь! Они идут"

Кайт: "Бойтесь! Они идут"Дирк Кайт уверен, что новый атакующий дуэт "Красных" в скором времени станет грозой для защитников каждой команды.

Вчерашний поединок на "Стэдиум оф Лайт" Луиса Суареса и Энди Кэрролла стал первым совместным появлением на поле в составе Ливерпуля.

Уругвайский форвард, уже успевший отметиться первым мячом за свою новую команду, отпраздновал очередной шедевр перед трибунами арены Сандерленда, в то время как англичанину не хватило совсем немного после удара во время подачи углового, где защитник соперника в последний момент вынес мяч, залетавший от головы рослого футболиста в ворота "Котов".

"Оба играли великолепно, - говорит Кайт официальному сайту клуба. – Луис забил потрясающий гол, а Энди был близок к своему первому мячу, но ему немного не повезло".

"Нет сомнений в том, что Кэрролл очень талантлив и его голы за Ливерпуль не заставят себя долго ждать. Даже без забитых мячей он очень важен для нас".

"Мы все прекрасно знали, на что он способен, когда играли против него в начале сезона. Он очень силен в борьбе на втором этаже и это его главное оружие".

"Вместе с Луисом они были сегодня грозной силой".

"Где бы на поле не находился Суарес, он всегда нацелен на атаку, - продолжает голландец. – Подобные голы я видел часто в его исполнении".

"Здорово, что в нашем распоряжении есть футболист, способный забить из любой позиции".

Дирк Кайт, открывший счет в матче против "Котов" в результате пенальти назначенного Кевином Фриндом, заявляет, что, несмотря на все разговоры о достаточно спорном судейском решении в после нарушения правил на Джее Спиринге, Ливерпуль в любом случае заслужил три очка".

"Такое происходит в футболе, - комментирует судейское решение Дирк. – Я понятия не имею, где именно было нарушение на Джее. В тот момент я думал совсем о другом. Мне нужно было убедиться, что я забью гол".

"С точки зрения турнирного положения эта игра была очень важна для нас. Теперь нам необходимо подготовиться к Вест Бромвичу и выиграть у них. Мы должны быть последовательны от игры к игре".

Кайт добавил: "Менеджер проделал огромную работу, что доказывает наша игра. Безусловно, вылет из Лиги Европы - это разочарование для всех нас, но в матче против Сандлерленда мы ответили на эту неудачу, и все было просто великолепно".


Оплаченная реклама: