Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Генри: "Все идет по плану"

Генри: "Все идет по плану"Владелец Ливерпуля в очередной раз ушел от вопроса о переговорах с Далглишем по поводу долгосрочного контракта.

Победная игра на "Стэдиум оф Лайт", за которой с трибун следил Джон Генри, скорее всего, укрепила веру американского собственника в нынешнего наставника команды, который вернулся на тренерский мостик "Красных" спустя 20 лет, сменив на этой должности Роя Ходжсона.

Генри отказался вдаваться в подробности, касающиеся дискуссии между ним и Кенни Далглишем, но с удовольствием отметил, что определенный прогресс в этом вопросе все же достигнут.

Отвечая на вопрос о новом контракте в интервью изданию The Telegraph, американец сказал: "Подобные вещи имеют частный характер и обсуждаются за закрытыми дверями".

"Я не буду рассказывать об этом. Отмечу лишь, что его работа нас полностью удовлетворяет, и он действительно хорошо справляется".

Вспоминая о Рое Ходжсоне, который был уволен со своего поста из-за неудовлетворительных результатов в начале года, Генри с иронией отметил: "Кто-то недавно рассказывал, что люди, которые работают в этом клубе, несчастны. Однако после отъезда некоторых из них мы вдруг увидели обратное".

Комментируя изменения в атмосфере коллектива с приходом на должность менеджера Кенни Далглиша, глава FSG сказал: "Безусловно. Все очень положительно".

Генри, не скрывая радости от победы Ливерпуля, поспешил также поделиться своими впечатлениями от игры уругвайского форварда Луиса Суареса, забившего в этом матче второй мяч с момента переезда из Аякса.

"Это был хороший гол, - добавил Джон. – Этот игрок чертовски хорош".

"У нас еще есть время, чтобы показать себя, добиться успеха и достичь еврокубкового места. Мы стремимся финишировать в чемпионате как можно выше, поэтому сегодняшние три очка для нас очень важны", - подытожил он.


Оплаченная реклама: