Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
"Аккуратнее с ним, Дон Фабио!"

"Аккуратнее с ним, Дон Фабио!"Кенни Далглиш настоятельно просит наставника английской сборной внимательнее отнестись к здоровью Энди Кэрролла.

Менеджер Ливерпуля надеется, что его новобранец не попадет в список игроков, вызванных в национальную сборную для участия в матче отборочного цикла к Евро-2012 против Уэльса, который состоится в следующее воскресенье в Кардиффе.

Король Кенни считает, что Кэрроллу лучше продолжить процесс восстановления от травмы бедра, оставшись в Мелвуде под присмотром специалистов медицинского штаба.

Но, если Капелло все-таки решит вызвать "Красного" великана в свою команду, то в этом случае Далглиш призывает своего итальянского коллегу разумно использовать нападающего.

"Мы не можем запретить Энди поехать в сборную, но, в конце концов, в данном случае необходимо руководствоваться здравым смыслом", - цитирует Далглиша Daily Post.

"Я не знаю, собирается ли он взять его в команду, но одно неразумное решение - и вся проделанная нами работа, направленная на выздоровление нашего игрока, может пойти насмарку".

"Я понимаю стремление Фабио привлечь под свои знамена лучших игроков Англии, но нельзя не принимать во внимание тот факт, что Кэрролл еще далек от оптимальной формы".

"Ну что ж, пригласит - так пригласит. Это не повод развязывать войну. Но сборная должна взять на себя ответственность, если собирается внести его фамилию в заявочный лист".

Капелло посетил "Энфилд" в минувший четверг и наблюдал за Энди Кэрроллом, который впервые вышел в стартовом составе Ливерпуля с тех пор, как перешел из Ньюкасла.

Далглиш планировал снять англичанина с игры во второй половине встречи, но Ливерпуль никак не мог распечатать ворота Браги, поэтому Энди был вынужден отыграть полный матч.

И сегодня тренерский штаб мерсисайдцев должен принять решение относительно готовности игрока, который либо выйдет против Сандердленда с первых минут в паре с Луисом Суаресом, либо будет оставлен на скамейке запасных.

"Я не знаю, каковы в данный момент его физические кондиции, так как в матче с Брагой он провел на поле больше времени, чем планировалось изначально", - продолжает шотландец.

"Возможно, это было слегка неразумно, но все, что он делал на поле, впечатлило нас".

"Сегодня мы посмотрим на его состояние и сделаем все возможное, чтобы помочь ему поскорее восстановиться. Мы будем делать все, что в наших интересах".

"Приятно видеть, что он вернулся и ему, естественно, необходимо играть. Энди еще предстоит поработать, чтобы набрать форму".

Даниэль Аггер может вернуться в строй в завтрашнем матче, а Стивен Джеррард, Мартин Келли, Фабио Аурелио и Джонджо Шелви продолжают восстанавливаться от полученных ранее повреждений.

"Даниэль уже на подходе", - говорит тренер.

"Он тренируется, и по итогам учебных занятий мы поймем, здоров ли футболист. Возможно, в воскресенье он сможет помочь нам".


Оплаченная реклама: