Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Александр Панов: «Слуцкий – тренер не столь высокого класса, какой должен быть у ЦСКА»

Александр Панов: «Слуцкий – тренер не столь высокого класса, какой должен быть у ЦСКА»Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов оценил игру «Спартака», ЦСКА и «Зенита» на старте чемпионата России и заявил, что «Спартак» нельзя назвать ведущим клубом страны.

«У «Спартака» сейчас нет игры. Смотришь на действия его игроков, и кажется, что это обычная команда, нисколько не отличающаяся от других. Сказать, что играет ведущий клуб, никак нельзя — просто обычный середнячок. Им, конечно, виднее, но, возможно, в самом деле имеет смысл подумать о приглашении топового тренера. Ведь потенциал у команды очень хороший — хватает классных и в то же время разноплановых игроков.

Думаю, на сегодняшний день «Зенит по игре сильнее всех. Питерцы играют очень уверенно, раскованно, что, кстати, иногда переходит в вальяжность — таких ошибок, как в Нальчике, команда не должна допускать. Они же подарили сопернику возможность спасти матч, когда победа была уже в кармане. Этого в их игре видеть не хотелось бы.

ЦСКА пока не впечатляет. Старание у армейцев видно, но игра во многом сумбурная получается. Не могу понять, что Слуцкий пытается делать. Ничего против него не имею, но, мне кажется, не для ЦСКА этот наставник. Это тренер не столь высокого класса, какой должен быть у такой команды.

Что касается матча между ЦСКА и «Зенитом», скажу что, ее выглядит ЦСКА сейчас командой, которая способна превзойти по игре столь основательный и солидный «Зенит», – приводит слова Панов «Спорт день за днем».


Оплаченная реклама: