Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Егор Титов: «Отставка Карпина вряд ли поможет»

Егор Титов: «Отставка Карпина вряд ли поможет»Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов оценил текущую ситуацию в московском клубе и отметил, что в сложившейся ситуации болельщики должны поддержать команду.

«Когда «Спартак» проиграл, я испытал стресс и разочарование. Команда в последнее время проигрывает, судя по счету, как-то безнадежно. В Ростове 0:4, в Краснодаре 1:3, теперь в Порту разгром... Эти показатели просто убивают... Но жизнь продолжается.

Отставка Карпина вряд ли поможет. Не надо кадровых потрясений, пусть из этого д..ма те же люди выбираются сами. Сколько было отставок за последние годы, и что толку? Пусть Карпин работает дальше, доказывает случайность произошедшего. И 11 человек на поле сразу не поменяешь. Что предпринять по горячим следам? Собираться командой, обсуждать, ругаться, да все что угодно! Лишь бы не отставка.

Возможно, появятся люди, которые будут выступать за увольнение Карпина. А я у них спрошу: «Всего-то месяц назад дифирамбы Валере Карпину пели, а что сейчас так резко мнение переменили?». Впрочем, надо понимать: Карпин занимается тренерской профессией. Хозяева клуба и болельщики судят по результату. Я бы хотел повлиять на мнение болельщиков. Нужны ли «Спартаку» потрясения? Поддержите команду. Поддержка трибун – реальная сила, которая поможет команде выбраться», – цитирует Титова «Советский спорт».


Оплаченная реклама: