Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Генсек УЕФА: «У английских клубов достаточно времени для подготовки к финансовому fair play»

Генсек УЕФА: «У английских клубов достаточно времени для подготовки к финансовому fair play»Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что у английских клубов достаточно времени для того, чтобы подготовиться к введению финансовового fair play для европейских клубов. Напомним, ограничения вступят в силу в 2013 году.

«Не думаю, что английским клубам будет тяжело привыкнуть к новым правилам, потому как их руководители прекрасно осведомлены о том, что надо сделать.

Безусловно, английские команды тратят очень много денег. Но у них достаточно времени для того, чтобы привыкнуть и подготовиться к новым требованиям.

Основная идея новых правил заключается в том, что клубы не должны тратить больше, чем зарабатывают. И если ты зарабатываешь больше, то, безусловно, у тебя есть существенное преимущество. Собственно, поэтому я не думаю, что английским клубам стоит о чем-то серьезно беспокоиться.

Владельцы английских клубов отлично понимают эту ситуацию и готовы к изменениям. В прошлом году наш президент разговаривал с владельцами «Манчестер Сити» по поводу введения ограничений, и те сказали, что позитивно оценивают нашу инициативу», – приводит слова Инфантино BBC.


Оплаченная реклама: