Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Харри Реднапп: «Бэйл стоит 80 миллионов фунтов»

Харри Реднапп: «Бэйл стоит 80 миллионов фунтов»Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что его клуб не настроен продавать Гарета Бэйла, а также сказал, сколько примерно стоит 21-летний валлийский хавбек.

«Манчестер Юнайтед» продал Криштиану Роналду, но они получили предложение, которое составляло 80 миллионов фунтов. Он ведь португалец, и ему комфортнее жить в Мадриде, чем в Манчестере. Поэтому можно сказать, что манкунианцы провернули хорошую сделку. Уверен, Бэйл тоже должен стоить таких денег. Можно ли найти такому футболисту замену? Это очень сложно. Мы не настроены продавать таких футболистов, тем более сейчас, когда мы выводим клуб на новый уровень.

Конечно, у игроков есть определенная власть. Когда Гарет придет и скажет, что хочет уйти, или это скажет его агент, то мы вряд ли сможем с этим что-либо поделать. Но я не думаю, что это случится. Возможно, он говорит, что в будущем готов рассмотреть варианты перехода в другой клуб, только потому, что не хочет, чтобы люди думали, будто у него нет амбиций. Но я не думаю, что он готов на это. Сегодня он прилетел в Мадрид, представители прессы облепили его. Но ему все еще есть, чем учиться.

Я не видел цитат Гарета о трансфере, я не говорил с ним об этом. Агенты всегда будут влиять на игроков. Если кто-то придет и предложит клубу миллионы за Бейла, а игроку – огромную зарплату, то обычно от этого тяжело отказаться. Но это часть футбола», – цитирует специалиста The Guardian.


Оплаченная реклама: