Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Помощник руководителя по безопасности «Волги»: «У болельщиков «Динамо» сдали нервы»

Помощник руководителя по безопасности «Волги»: «У болельщиков «Динамо» сдали нервы»Помощник руководителя по безопасности «Волги» Александр Серов прокомментировал беспорядки на трибунах, которые произошли на матче 3-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:0).

«На гостевом секторе выломаны триста кресел и решетка. Со стороны нижегородцев ни одного поломанного кресла! Наш стадион получил повреждения со стороны именно фан-сектора. В конце матча, когда «Волга» забила третий мяч и стало понятно, что игра сделана, у болельщиков «Динамо», видимо, сдали нервы, тем более что они приехали в состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство, – то есть пьяные.

– ОМОН заходил на гостевой сектор?

– ОМОН на сектор никогда не ходит. Когда фанаты «Динамо» сломали решетку, внутренние войска в специальной экипировке встали рядом со сломанным забором, чтобы исключить проникновение приезжих болельщиков на другой сектор. Эти сотрудники никого не били, а вот со стороны динамовских болельщиков летели стулья, показывались неприличные жесты, были пинки сотрудников внутренних войск. Это все зафиксировано.

– Прошла информация, что стадион был готов к такому развитию событий и даже четыреста кресел на замену приготовили.

– Четыреста кресел было приготовлено заранее благодаря опыту встреч с московскими командами, которые являются для нас наиболее проблемными. Перед игрой были приняты повышенные меры безопасности. Есть факты столкновений еще до матча, это говорит о том, что болельщики уже были подогретые и настроены недружелюбно. Перед вокзалом у нас есть крупный центр «Республика» и там кафе «Едок», которое динамовские фанаты разгромили», – приводит слова Серова «Спорт день за днем».


Оплаченная реклама: