Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Член фан-клуба «Динамо»: «Нижегородский ОМОН изначально был настроен отметелить приезжих болельщиков»

Член фан-клуба «Динамо»: «Нижегородский ОМОН изначально был настроен отметелить приезжих болельщиков»Член фан-клуба «Динамо» Владимир Жуков прокомментировал беспорядки на трибунах, которые произошли на матче 3-го тура премьер-лиги против «Волги» (0:3).

«Начну с того, что люди, которые купили билеты в клубе болельщиков «Динамо», не были допущены на свой сектор. На места, которые изначально были нашими, почему-то посадили местных болельщиков. Кроме того, очень долго проводился досмотр, и почти весь первый тайм многие простояли внизу.

По ходу матча из соседнего сектора постоянно исходили провокации: сначала оскорбляли столицу, потом стали закидывать нас снежками, пластиковыми бутылками. Естественно, в конце концов молодежь не сдержалась, стала в ответ кидать кресла и расшатывать забор. Тут же прилетел ОМОН и, не разбираясь, начал избивать наших фанатов.

О нижегородском ОМОНе давно ходит молва. Насколько я понял, они изначально были настроены на то, чтобы отметелить приезжих. Иначе ОМОН бы пресек ругань и провокации местных, которые потом сами признали, что начали первыми. Особо хотел бы отметить, что пьяных на гостевом секторе я не заметил. Видимо, их просто не пустили на игру. Кстати, большинство динамовских болельщиков приехали в Нижний на своих машинах», – приводит слова Жукова «Спорт день за днем».


Оплаченная реклама: