Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Боян Кркич: «Вы еще не видели лучшего Бояна»

Боян Кркич: «Вы еще не видели лучшего Бояна»Нападающий «Барселоны» Боян Кркич после товарищеского матча в составе сборной Каталонии против Гондураса (4:0), в котором он отметился дублем, сказал, что он чувствовал себя лучше, чем обычно в составе клуба, так как мог играть спокойно и не думать о борьбе за место в составе.

«Мне очень понравилось играть в сегодняшнем матче. Давно не чувствовал себя так хорошо на футбольном поле. Надеюсь, что эта игра придаст мне уверенность для успешного начала 2011 года.

Я играл спокойно и расслабленно. В клубе все получается иначе, и дело даже не в давлении – просто мне нужно больше игрового времени, чтобы почувствовать уверенность.

Я понимаю, что в «Барселоне» сложно получать большую игровую практику, поскольку в это команде собраны лучшие игроки мира. К тому же сейчас наш клуб переживает невероятный период в своей истории, поэтому трудно регулярно попадать в состав «Барсы».

Если я перестану получать игровую практику, то сразу же попрошу отпустить меня в другую команду, но пока я доволен и благодарен клубу за то, что он продлил контракт со мной – значит, в меня здесь верят. Вы еще не видели лучшего Бояна. Я буду тренироваться и докажу, что могу здесь играть и побеждать», – цитирует Кркича Marca.


Оплаченная реклама: