Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Сеск Фабрегас: «Чем эта рука отличается от моей в матче с «Тоттенхэмом»?»

Сеск Фабрегас: «Чем эта рука отличается от моей в матче с «Тоттенхэмом»?»Капитан «Арсенала» Франсеск Фабрегас после матча 20-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (2:2) обрушился с критикой на главного судью матча Ли Проберта за то, что на последних минутах встречи тот не стал назначать пенальти после того, как мяч попал в руку хавбека «Уигана» Джеймса МакАртура.

«Какая разница между этим попаданием мяча в руку и тем, что было у меня в матче с «Тоттенхэмом»? Судьи не хотят, чтобы мы жаловались на них, но сами же усложняют себе жизнь.

Я не жалуюсь, я просто спрашиваю, почему в одних и тех же ситуациях один судья ставит мяч на точку, а другой – нет. Есть какое-то правило на этот счет или они просто руководствуются своими ощущениями?

Что ж, таков футбол. Поэтому нам придется собраться и побеждать в субботу. Всем спокойной ночи», – написал Фабрегас в своем твиттере.

Теперь Фабрегасу, который сам не принимал участия в матче с «Уиганом», грозят санкции со стороны Футбольной ассоциации Англии, если там сочтут его сообщение некорректным.

20 ноября в матче 14-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (2:3) арбитр Фил Дауд поставил в ворота «Арсенала» пенальти, когда мяч после исполнения игроком «шпор» штрафного удара попал в руку Фабрегасу, который стоял в стенке.


Оплаченная реклама: