Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Данни: «Работа под руководством Бышовца оставила необычные ощущения»

Данни: «Работа под руководством Бышовца оставила необычные ощущения»Полузащитник «Зенита» Данни рассказал о работе с Андреем Кобелевым в «Динамо» и Анатолием Бышовцем в «Маритиму».

«Самые теплые воспоминания в «Динамо» среди тренеров остались о Кобелеве. Он тогда только начинал тренерский путь, искал, экспериментировал, потому и было интересно. Кроме того, под его руководством я играл дольше всего, ведь прежде, чем окончательно возглавить «Динамо», он периодически исполнял обязанности главного тренера. А еще я понял, что у всех российских специалистов похожий стиль работы. Стиль Бышовца.

Просто я впервые столкнулся с таким подходом, когда Бышовца назначили главным тренером «Маритиму». Он, правда, в клубе задержался недолго. Проработал всего три месяца, после чего ушел из-за конфликта с президентом «Маритиму». Хотя играла команда при нем очень прилично – за все это время потерпели, по-моему, всего одно поражение.

Бышовец знает испанский и итальянский. А его помощник Кульков говорил по-португальски. Его, кстати, в нашей стране знали очень хорошо, тогда как Бышовец был мало кому известен. Работалось с Бышовцем увлекательно, он постоянно что-то рассказывал...

Был ли рассказ про золото Олимпиады-1988? Да! И не только! Про свою игровую карьеру, про победы, добытые и в бытность футболистом, и в качестве тренера. В общем, необычные ощущения оставила работа под его руководством», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


Оплаченная реклама: