Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Александр Бубнов: «Жена меня уже боится, потому что все, что ни говорю, как правило, сбывается»

Александр Бубнов: «Жена меня уже боится, потому что все, что ни говорю, как правило, сбывается»Известный футбольный специалист Александр Бубнов рассказал, чем руководствуется, когда делает прогнозы на матчи премьер-лиги, отметил, что негативно относится к «Алании», а также заявил, что в сезоне-2010 ожидал большего от «Локомотива».

«Я смотрю на итоги прошлого тура. А вообще ориентируюсь на психологию футболистов и собственную логику, поскольку знаю, как рождаются «договорняки».

Угадывать результаты нынешних матчей нашего чемпионата мне мешает мое... футбольное прошлое. Я порой начинаю смотреть на ситуацию глазами себя футболиста: начинаю верить в морально-волевые качества, в то, что перед своими болельщиками проигрывать стыдно. Но у нынешних футболистов другая психология.

Негативно отношусь к «Алании». Хотя сразу после рождения я почти 17 лет прожил во Владикавказе. Просто я многое знаю о том, как «Алания» шла к своему чемпионству в 1995-м...

Ждал большего в первом круге от «Локомотива», а потом, когда они проиграли «Лозанне», я пришел в такой ужас, что махнул на них рукой. А они вдруг стали биться, прибавили... Некоторые матчи чисто случайно выигрывали в концовках.

Самое удивительное предсказание? Я не знаю, как бы помягче сказать. Жена меня уже боится, потому что все, что ни говорю, как правило, сбывается. Я что-нибудь ляпну в порыве гнева, а оно возьмет да сбудется. Как-то в лихие 90-е в Подмосковье я назвал гаишника-вымогателя козлом, сказал, что за его алчность ему аукнется. Через пару дней на их пост напали бандиты со стрельбой», – приводит слова Бубнова «Советский спорт-Футбол».


Оплаченная реклама: