Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Карта сайта
Андрей Гордеев: «С удовольствием принял приглашение «Металлурга»

Андрей Гордеев: «С удовольствием принял приглашение «Металлурга»Новый главный тренер донецкого «Металлурга» Андрей Гордеев рассказал о том, как он принял решение продолжить карьеру на Украине, а также назвал имена своих помощников.

«Совсем недавно руководители «Металлурга» пригласили меня возглавить команду, и я с удовольствием принял это приглашение. В Донецк я перешел вместе с тренерами, которые работали со мной в «Сатурне». Николай Ковардаев, Юрий Шишкин и Александр Фадеев будут трудиться в «Металлурге», как и Владимир Пятенко. Это наш тренерский штаб. Только вчера вечером мы прилетели в Донецк, но уже кое-что увидели, в первую очередь профессионалов, которые работают в клубе.

Скажу, что я посмотрел немало игр «Металлурга» на видео и тот футбол, который демонстрировала команда осенью, нам нравится. На мой взгляд, сегодня в «Металлурге» собрано немало квалифицированных футболистов. Теперь нам вместе необходимо освоить наши требования. Я не сторонник резких решений. Своей работой мы хотим вызвать уважение к нашей команде.

Что касается игроков, то нам надо изучить возможности каждого футболиста и уже после первого сбора принимать какие-либо решения. Я открыт к диалогу с игроками. Только все вместе мы сможем решить поставленные перед нами задачи. Я общался с руководством клуба и знаю, что перед «Металлургом» поставлены серьезные задачи. Уверен, что мы готовы их выполнить», – цитирует Гордеева официальный сайт клуба.


Оплаченная реклама: