Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Дмитрий Парфенов: «Почему с нами разговаривают, как с малыми детьми?»

Дмитрий Парфенов: «Почему с нами разговаривают, как с малыми детьми?»Защитник «Сатурна» Дмитрий Парфенов заявил, что намерен получить от клуба все деньги, которые ему причитаются по контракту.

«Для начала, думаю, обратимся в футбольный профсоюз. Желательно сделать это всем вместе, чтобы резонанс был больше. Там нам объяснят, наверное, как действовать дальше. В конце концов, все знают, кто финансировал «Сатурн». Шансов, быть может, и немного, но пока они есть, надо бороться. И обязательно продумать последовательность действий, чтобы не совершить поспешных или необдуманных шагов.

Как нам сказали на встрече с областным руководством, «Московская инвестиционная трастовая компания» не имеет к области никакого отношения. Однако если зайти в интернет и посмотреть учредительские данные, станет понятно: к области эта организация относится самым непосредственным образом. Спрашивается, почему с нами разговаривают, как с малыми детьми?

Вообще в том, что касается методов руководства нашим клубом, очень много непонятного. За свою долгую карьеру я не раз сталкивался со сложными ситуациями. Были и бандиты, и лихие 90-е, и пинки, и подзатыльники, но в итоге все решалось более или менее цивилизованно. А теперь...

Здравого смысла – ноль. Видели бы вы лица взрослых людей, бегавших сегодня по клубным коридорам в поисках печатей и подписей с грустными и недоуменными глазами. Если бы такое случалось раз в год или хотя бы в пять лет, было бы хоть какое-то представление о том, как поступить. А сейчас никто просто не знает, что делать», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».


Оплаченная реклама: