Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Валерий Карпин: «Спартак» будет играть либо в футбол доминирующий, либо в разумно-осторожный»

Валерий Карпин: «Спартак» будет играть либо в футбол доминирующий, либо в разумно-осторожный»Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что при продлении контракта с клубом перед ним не ставились какие-либо условия, а также рассказал, в какой футбол будут играть красно-белые в 2011 году.

«При продлении договора условий не ставилось ни мной, ни клубом. И у меня, и у акционеров клуба есть понимание того, куда клуб и команда должны двигаться, как развиваться. Если говорить глобально, то понимание это основано на видении перспектив той команды, которая сформировалась в последние три-четыре месяца прошлого сезона. С этим коллективом нужно работать, улучшать игру футболистов, естественно, при дальнейшем усилении состава.

Вряд ли стоит много говорить о задачах для такого клуба, как «Спартак». Они всегда максимальные. Понимаю, что журналистам нужны громкие заголовки, но наши задачи несколько «скромнее» – победа в каждом матче. Двигаемся шаг за шагом, и если команда побеждает в каждом матче, то турниры она, как правило, не проигрывает.

В конце сезона-2010 мы стремились доминировать. Когда-то получалось, в отдельных матчах – нет. Условно говоря, если, играя против «Манчестер Юнайтед» или мадридского «Реала», «Спартак» поймет, что не сможет доминировать, значит, будет играть по-другому. То есть в зависимости от турнирной ситуации, будь то в чемпионате или в Кубке – «Спартак» будет играть либо в футбол доминирующий, либо в разумно-осторожный», – приводит слова тренера «Советский спорт».


Оплаченная реклама: