Первый номер — сайт о футбольных вратарях.
Collage1Collage2Collage2
Навигация
Вратари РФПЛ
Российские голкиперы
Российские легенды
Иностранные голкиперы
Иностранные легенды

Футбольные школы
Школа вратарей

Админцентр
Опрос
Кого из вратарей Вы считаете сильнейшим
Джанлуиджи Буффон
Пeтeр Шмeйxeль
Икeр Касильяс
Оливeр Кан
Хосe Луиc Чилавeрт
Вальтeр Джeнга
Эдвин Ван дeр Сар
Пeтр Чex
Мишeль Прюдомм
Клаудио Андрe Таффарeл
Рекламка
Теги
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Карта сайта
Александр Бубнов: «После поражения в Лиге Европы у Гинера появились вопросы к «состоявшемуся тренеру»

Александр Бубнов: «После поражения в Лиге Европы у Гинера появились вопросы к «состоявшемуся тренеру»Известный футбольный специалист Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 3-го тура РПЛ «Анжи» – «Рубин», ЦСКА – «Краснодар» и «Терек» – «Томь».

«Анжи» уже некуда деваться, кроме как побеждать. В межсезонье махачкалинский клуб сделал много громких приобретений и должен теперь прибавлять от матча к матчу. В первом тайме встречи с «Зенитом» подопечные Гаджи Гаджиева смотрелись куда более слаженно, чем в первом туре с «Краснодаром». Впрочем, если победа над «Рубином» все же состоится, то дастся хозяевам с большим трудом. Прогноз – 1:0 в пользу «Анжи».

Славолюб Муслин уже два раза выигрывал у ЦСКА, и «Краснодар» едет в Москву с боевым настроем – это ясно. Но тут важнее то, что после поражения в Лиге Европы от «Порту» у президента армейского клуба Евгения Гинера появились вопросы к «состоявшемуся тренеру». ЦСКА собирался выигрывать Лигу Европы, но почему-то оказался к ней не готов функционально. Если же армейцы еще и в домашней встрече с «Краснодаром» потеряют очки, то количество вопросов только увеличится, и могут даже последовать определенные выводы. Тем не менее, полагаю, что дома ЦСКА в состоянии совладать с новичком премьер-лиги. Прогноз – 1:0.

Валерию Непомнящему не позавидуешь. «Томь» слабо начала чемпионат и приехала с визитом к вовсе провалившемуся на старте «Тереку». Команда Руда Гуллита должна костьми лечь, чтобы победить не самого сильного соперника на своем поле, иначе в ближайшее время могут последовать оргвыводы. Цели-то на сезон перед грозненцами ставились серьезные, а очковые потери могут стать невосполнимыми. Поэтому совладать с бурлящим «Тереком» томичам, думаю, не удастся. Прогноз – 2:0 в пользу хозяев», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.


Оплаченная реклама: